рав Авром Шмулевич ([info]avrom) wrote,

Листовки "Беад Арцейну"

А знаешь ли ты, дружок, что:

твоя Родина изнывает под игом либералов, гомосеков и дистрибьютеров?


Что эти креатуры мировой Закулисы втыкают нож в спину нашей доблестной Армии.

Что стране втихаря идут политические процессы,…Левые объединяются с правыми против народа. Диктатура партий является худшей из диктатур. А демократия - это голова Горгоны, показанная нации.

Что наши правые патриоты "тупы" и "фанатичны". А наши пиздаватозадумчивые господа либералы зациклились на тайном посасывании собственного Хуъя, дружбе с дрессированным Араппом и проведении ежегодного дня Пидараса.

Что т.н. "Новый Ближний Восток" есть не что иное, как экстраполяция пассивной гомосексуальной парадигмы на геополитический уровень. Т.е. заодно, они заставляют прогибаться и твою, дружок, Родину… и тебя самого, Mon Cher … Э, патцаны?!

Что маленький Омри из-под Димоны живёт всей семьёй (67557 человека) в однокомнатной квартире и вынужден питаться дерьмом собственного Попугая, подаренного ему Папой на бар-мицву.

Что юра&володя с двумя степенями по "философии" вынуждены подрабатывать Чебурашками на Бен-Еhуде

Что длина ног у ногмальной живой женщины на 0.4 м. короче, чем у Фотомоделей, которыми тебя пичкают мишурные ролики.

Что самые тучные пастбища в мире лежат таки в пределах северного Тель-Авива…

Что, ради обещанной встречи в раю с 72-Девственницами, Тупые Суицидальныеные Ослойобы убивают наших живых девчонок на земле. А, Дружок!

Что отныне слово "арапп" разряжает винтовку.

Что каждое поколение должно иметь свою войну. А любая война, дружок, это твой уникальный шанс на Победу.

Что Невиновных нет!

Что только великий Израиль от Нила до Евфрата спасёт нас от Козлячего Ига!

И вот, Дерево, специально для тебя, кружок "За Родину" организовал рок-концерт под лозунгом: "Война - закон природы, мир - закон зоопарка"
Концерт состоится 22.08.02 в 19.00 в Тель-Авиве на "кикар музеон" .Ты сможешь послушать (понюхать и потрогать) группы "ГоспланЪ", "Сионизм", "17 МИГов весны", "Dead Rabins" und anderen. В ходе концерта желающие примут участие в спортивно-кулинарном шоу "Eat the rich" , "Погромъ" и " Бегущий Араппъ".

Слава нашим героическим Предкам! Смерть Врагам! בעד ארצנו("За Родину" )

"Кикар Музеон", орентиры: ул. Шуль ha-Мелех, Музеон Тель Авив, БейтЪ ha-Мишпатъ.
--------------------------

  • Post a new comment

    Error

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 24 comments

[info]gomelyuk

August 19 2002, 19:20:41 UTC 9 years ago

Ну, лучший способ уборки дома - конечно, пожар.



Ну, такого же рода листовки появлялись в своё время в Германии. Там, прада, вместо "бегущего араппа" какой-нибудь "бегущий ютте" фигурировал: и понятно и не придерешься.
И что "История - это война!".
И, главное, у нацистов, как и у ваших, Авром, составителей и распространителей листовок тоже, вроде как были уважительные причины:
Был унизительный для Германии Версальский мир. И всякие контрибуции с почти санкциями.И потому - нищета
И какие-нибудь Фридрих, Макс и Тилле ютились в крошечных полуродвальных квартирках. И Где-нибудь на самых тучных пастбищах мира в Восточной Померании у шести братьев -бауэров было всего 3 моргена земли.

А им обещали войну, уникальный шанс на победу и славную жизнь во имя единственно правильной вещи - национального государства, без всяких унтерменшей - юде.Которые жизнь простых Гансов заедали и устанавливали недочеловечье, козлячье иго.
Под руководством Мирового Еврейского Империализма и, конечно, Англии.

Только вот потом пришлось ликидировать Рэма и вообще коричневорубашечников погонять, а ещё спустя несколько лет и десятки миллионов трупов (около 50 миллионов?) - кому стреляться, кому травиться...
А начинали-то с обещаний покончить с еврейскими торгашами, социками и педиками. При Рэме -то, сильно голубом:-) И лживой комунистическо-еврейской прессой. А вместо этого устроили мировую мясорубку и показательный Нюренбергский процесс самим себе.

Ваши-то готовы? Оно ясно, до III Рейха вам всё равно не дотянуть - даже со всеми ядерными бомбами. Трупов будет поменьше, война пожижее. Но всё рано многовато их будет...И ведь, как водится, ваше

"...Невиновных нет!"

запросто вспомнится и против вас и ваших же обернётся. Ведь не первый же раз уже.

Я понимаю, злости у вас хоть отбавляй, ненависти тоже не занимать,но ведь на любую злость найдётся кой-чего и пояростнЕй?

Anonymous

August 19 2002, 23:03:02 UTC 9 years ago

Re: Ну, лучший способ уборки дома - конечно, пожар.

Вы очаровательны. То изображаете здесь нацика, то рассказываете, как они были неправы. Сколько вас?

[info]gomelyuk

August 20 2002, 00:13:52 UTC 9 years ago

Re: Ну, лучший способ уборки дома - конечно, пожар.

Вообще-то если Вы женщитна - то всё нормально. Если же Вы мужчина, то это "вы очаровательны" может указывать на вашу гомосексуальность. Но, скорее всего , вы женщина. По непоследовательности и бездоказательности заявлений.

Если вы мужчина, то разговор лучше не продолжать. Аноним, да ещё и с гомосексуальными тенденциями - какое-то очень уж плохое сочетание.

Если же вы женщина, пожалуйста, приведите пример:
Где и когда я "изображал здесь нацика". Желательно со ссылками. Чтобы не болтать попусту.

[info]gomelyuk

August 20 2002, 00:20:43 UTC 9 years ago

Re: Кстати, полупочтенное анонимо:

Вам кто-нибудь когда-нибудь объяснял уже, что раздача оценок (вроде ваших "нацик")в зависимости от того, от кого речи исходят или полная беспринципность, или просто глупость?

[info]d0c

August 20 2002, 04:48:03 UTC 9 years ago

Вот и не занимайтесь демагогией.


[info]d0c

August 20 2002, 04:51:15 UTC 9 years ago

К анониму отношение не имею, но прочитал сначала флаер, а потом ваш комментарий.
Оба творения друг от друга не отличаются ничем.

[info]gomelyuk

August 20 2002, 06:00:34 UTC 9 years ago

Умопомрачительная каша в смятку у вас в голове, Марк. Вы иногда хоть вдумывайтесь в то, что пишите:
Значит, если бы я сдержанно-одобрительно или восторжено ликующе отозвался бы по поводу помещённых Авромом листков, тогда моё сообщение от флаера стало быть, отличалось бы?
А так - не отличаются, значит...

Браво!

Знаете, вам бы лучше вместо того, чтобы надувать щеки хоть изредка напрягать мозги...Дрессировать их, что ли.

[info]d0c

August 20 2002, 06:31:31 UTC 9 years ago

Критиковать тоже надо уметь, Виктор.
А то, что делал такой бездарь, как вы, это тоже самое, что поливать одно говно другим.
На этом обсуждение прекращаю, в виду полного отсутствия у вас того, что вы мне советовали дрессировать.
Поэтому сосите хуй, уважаемый.
:-)

[info]d0c

August 20 2002, 06:48:06 UTC 9 years ago

И еще: минимальное чувство юмора все же иметь полезно.
А то так и проноситесь со своей камерой на плече,
пока не кончится питание в момент, когда оно действительно будет нужно.
То, чем вы занимаетесь - это "слышал звон, но не знаю где он".
И еще: слово ПАНК вам знакомо?
Можете не отвечать, в виду бесполезности дискуссии.
Салам Алейкум!:)

Anonymous

August 20 2002, 21:56:57 UTC 9 years ago

Re: Кстати, полупочтенное анонимо:

Cтранно, что Вы начали обижаться и ругаться. Гомик, женщина, мужчина - что еще? Начнем сначала. Действительно странно и даже забавно выглядят Ваши рассуждения о Германии того периода. Если хотите не без известного шарма это у Вас получается. Поэтому и слово очаровательны звучало в контексте уместно вполне. Дело в том, что от человека, который как оказалось все так хорошо знает, не слишком логично слышать Ваши постоянные юдофобские закидоны. Наверное потому Вы так и разнервничались, что сами за собой эту двойственность понимаете.

Это бывает с умными и образованными юдофобами. Разум рвется в одну сторону, а юдофобские инстинкты волокут в другую. Вы человек безусловно умный и, не обижайтесь, обаятельный тоже. Поэтому Вас тут многие обснованно ценят за все это. Так что не понимаю почему Вы вдруг стали так возмущаться. Есть психологическая проблема. О ней и речь. Вы ее демонстрирует лучше многих. Поэтому только к Вам вопрос. Ничего кроме за тем нет. Ничего личного и уж точно ничего обидного. Как совместить глубокое понимание нацистких пружин того времени с невольным им подражанием? Как Вы сами в себе это совмещаете? То что Вы обычно душа компании многих здешних юдофобских сабантуев отрицать наверное не будете? Поэтому и интересно было бы Вас про эту двойственность послушать. Не рассказали бы так убедительно, а главное так точно в деталях важнейших про ситуацию в Веймарской республике, не было бы и вопроса. Тогда картинка оставалась бы плоской и непротиворечивой. А так появился вопрос. Хотите отвечайте, нет как хотите но не ругайтесь, пожалуйста. Потому что ничего кроме уважения к Вашим разносторонним дларованиям в вопросе нет.

[info]avrom

August 20 2002, 03:46:04 UTC 9 years ago

Re: Ну, лучший способ уборки дома - конечно, пожар.

Что ж, историю мы знаем… Есть расхожее мнение, что она повторяется или там "идёт по спирали"… Как иногда бывает с "расхожими мнениями" - это очень-очень сильное упрощение, почти прямая ошибка.
Есть и другое мнение: история идет по прямой, по нарастающей. Опыт накапливается и трансформируется. И все кончится хорошо.

И вообще - мы веселые и с чувством юмора, не было у них такого.

[info]pavell

August 19 2002, 21:14:49 UTC 9 years ago

неплохая листовка. годится для перфоманса. вашего движения или просто где-то нашли:))?

[info]avrom

August 19 2002, 21:26:39 UTC 9 years ago

Re:

בעד ארצנו ("За Родину" )написано ведь. И в заголовке тож. Нашего, конечно. И акция будет наша.

[info]khatul

August 19 2002, 23:01:05 UTC 9 years ago

Реб Авром, ой-вей!

"под игом либералов, гомосеков и дистрибьютеров".

Во-первых, ты забыл провайдеров.

А во-вторых, это попытка экстремального выполнения принципа "דברה תורה בלשון בני-אדם"? Только вот לשון ли בני-אדם это уже? И не מושב ли לצים получается?

[info]avrom

August 20 2002, 03:49:13 UTC 9 years ago

Re: Реб Авром, ой-вей!

לצים, знаете, тоже בני-אדם. Сейчас и вообще самая уважаемая и прибыльная профессия. "Какое время на дворе - такие песни", Или, если перевести на Святой Язык: דברה תורה בלשון בני-אדם

[info]khatul

August 20 2002, 04:23:51 UTC 9 years ago

"Какое время на дворе..."

А может, "какие песни на дворе, такое время"? :)

[info]avrom

August 20 2002, 05:31:22 UTC 9 years ago

Re: "Какое время на дворе..."

Время первичнее языка.

[info]khatul

August 20 2002, 06:09:03 UTC 9 years ago

Но ведь...

1) בעשרה מאמרות נברא העולם
2) חיים ומוות ביד הלשון
3) Вначале было что?

[info]avrom

August 20 2002, 08:03:08 UTC 9 years ago

Re: Но ведь...

Цитаты, которые ты привел и моё утверждение лежат в разных смысловых плоскостях. На утверждени настаиваю.
Жонглировать словечками, не вдумываясь в их внутренний смысл и связь между ними - это по русски называется начетничество.
בעשרה מאמרות - по-твоему соответствует в контексте данного обсуждения русскому "язык"?? ну-ну.
Но я бы не хотел вступать сейчас в философско-каббалистическую дискуссию.


[info]khatul

August 20 2002, 08:21:09 UTC 9 years ago

Вопрос в том

(по-человечески говоря), стоит ли опускаться до уровня, показанного языком первой листовки - даже вне зависимости от содержания.

На уровне формы это (на мой взгляд) демонстрирует не движение к чистоте (которое я ожидал видеть), а использование нечистоты.

Меня оно удивило. Может быть, я чего-то не понимаю...

[info]ashuutanor

August 20 2002, 00:07:38 UTC 9 years ago

>Ты сможешь послушать (понюхать и потрогать) >группы "ГоспланЪ", "Сионизм", "17 МИГов >весны", "Dead Rabins" und anderen. В ходе концерта >желающие примут участие в спортивно-кулинарном >шоу "Eat the rich" , "Погромъ" и " Бегущий Араппъ".

"Dead Rabins " звучит особенно убедительно . Оно, конечно, хороший Рабин ... известное дело...
Листовка, конечно, шедевр. Устроим араппам Всеобщую Строгость!

Anonymous

August 20 2002, 02:20:47 UTC 9 years ago

о Борисе

Здравствуйте!
Борис наконец дозвонился до нас.Будет рад,если друзья напишут судье.Просил только не давить на адвоката.Всем большой от него привет.Переживает только,что писем почти нет,а они задерживаются цензурой.Не знаете,как там у диакона Аркадия дела,
что-то он не пишет совсем?
Наташа.

[info]nihuyator

August 20 2002, 09:35:18 UTC 9 years ago

дружок

Пидоское обращение. Рекомендую заменить на "камрад".

[info]chelovekolyb

September 2 2002, 05:27:50 UTC 9 years ago

Нехорошо-с

Ребе, а не еврей ли вы?
Create an Account
Forgot your login or password?
Facebook Twitter More login options
English • Español • Deutsch • Русский…